Печь Invicta Seville (бежевая эмаль)
Чугунная каминная панорамная печь пр-ва Франции (завод INVICTA). Двойная чугунная задняя и боковые стенки способствующая выдерживать большую нагрузку. Кварцевое стекло выдерживающее до 8000 С.

Французская компания INVICTA основана в 1926 году. Современное производство чугунного литья сертифицировано по системе качества ISO 9002. Каминные топки INVICTA изготовлены из высококачественного чугуна, который является оптимальным материалом для накопления и отдачи тепла. Максимальная отдача тепла ― КПД 70%. Соответствует европейским нормам EN 13240.
Красивые и стильные каминные топки INVICTA, созданные с использованием современных технологий, отвечают не только европейской экологической норме NF, но и имеют французский сертификат "Зеленое пламя". Экономичная цена при условии европейского уровня качества и дизайна каминных топок INVICTA.
Основные технические характеристики:
Мощность (кВт): 10
Диаметр дымохода (мм): 150
Длина дров до 40 см
Высота (мм): 690
Глубина (мм): 460
Ширина (мм): 560
Вес (кг): 98
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Вес | 98 кг |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 79 310 ₴





