Электрический котел TATRA-LINE BASE 7кВт (Доставка бесплатно)
16 300 ₴
- В наличии
- Код: TL-F07
- +380 (95) 698-64-61Vodafone (МТС)
- +380 (63) 613-27-05Lifecell (Лайф)
- +380 (67) 669-43-50Київстар
Электрические котлы Tatra-line серии Base оснащены запатентованным теплообменником с сухими нагревательными элементами, что обеспечивает эффективную теплоотдачу и безопасную работу. Котел имеет сверхнизкий уровень шума и высокий КПД – около 99%. Благодаря модуляции мощности в реальном времени обеспечивается значительная экономия электроэнергии и долговечность оборудования. Котел укомплектован циркуляционным насосом, расширительным баком и краном подкормки. Оснащен функциями защиты от сухого нагрева и замерзания. Сенсорный дисплей позволяет легко настроить котёл под потребности пользователя. Поддерживает соединение косвенного водонагревателя или буферных емкостей. Возможно подключение внешнего термостата и комнатного программатора для автоматической регулировки температуры и экономии энергии. Поддерживает подключение Wi-Fi модуля для удобства управления отопительной системой.
| Характеристики | |
| Бренд | Tatra-line |
| Вес | 16,90 кг |
| Вид топлива | электричество |
| Габариты (ВхШхГ) | 600x398x218 мм |
| Гарантия на котел | 24 мес |
| Гарантия на теплообменник | 36 мес |
| Количество контуров | одноконтурный |
| КПД | 99 % |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 °C |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 °C |
| Мощность | 7 кВт |
| Объем расширительного бака | 5,0 л |
| Площадь обогрева | 70 м2 |
| Подключение к эл.сети | универсальное |
| Подключение теплоносителя | 3/4 дюйм |
| Расширительный бак | да |
| Серия | Base |
| Способ установки | настенный |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип дымохода | бездымоходный |
| Тип котла | традиционный |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Циркуляционный насос | да |
| Электропитание | 220/380 В |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт |
| Котел | 1 шт |
| Крепления | 1 к-кт |
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Материал теплообменника | сталь нержавеющая |
| Мощность номинальная | 7 кВт |
| Назначение | одноконтурный |
| Напряжение | 220 |
| Площадь обогрева | 70 |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Циркуляционный насос | Да |
- Цена: 16 300 ₴










