Описание Твердотопливный котел ТермоБар КС-ТВ-15
Надежный, экономный и полностью безопасный при работе Твердотопливный котел ТермоБар КСТ-15. Данные модели котлов производятся согласно ГОСТу 20548-93.
Данный Твердотопливный котел ТермоБар КСТ-15 используется в отопительных целях при отоплении разнообразных помещений. Работает на твердом топливе.
Изготовлен из высокопрочной стали, имеет свой дымоотвод. Управление и очистка котла механическая, все производится в ручном режиме.
Устанавливается Твердотопливный котел ТермоБар КСТ-15 в специально отведенном для этого помещении, с соблюдением всех норм и требований.
Гарантия от производителя!
Характеристики Твердотопливный котел ТермоБар КСТ-15
- Номинальная теплопроизводительность, кВт – 15
- Максимальная температура воды на выходе из котла, не более, С – 95
- Водяной объем котла, не более, л - 40
- Рабочее давление воды на выходе из котла, не более, Па – 0,2
- Габаритные размеры, ДхШхВ мм – 900х465х915
- Масса, не больше, кг - 140
- Диаметры подсоединительных патрубков к системе отопления (с циркуляцией), Dy - 50
- Диаметр дымохода котла, мм – 150
- Внутренние размеры топки: длина/ширина, мм – 377х315
- Средний срок службы, не менее, лет – 15
- Гарантия 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термобар |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Бурый уголь, Антрацит, Каменный уголь, Дрова, Брикеты |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Объем воды в котле | 50 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вес | 120 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 947 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Глубина | 745 мм |
- Цена: 17 400 ₴






