Отопительно-варочная печь Canrey (Hosseven) Anatolia 4020, 7 кВт
19 580 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4020
+380 (67) 316-23-28
Киевстар
- +380 (95) 698-64-61Vodafone (МТС)
- +380 (63) 613-27-05Lifecell (Лайф)
- +380 (67) 669-43-50Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики Hosseven 4020 ANATOLIAОсновные характеристикиТипПечь-каминРасположениеНапольноеМаксимальный отапливаемый объем70 м³Мощность7 кВтДымоходПодключение к дымоходуЕстьТип подключенияВерхнееДиаметр дымохода130 ммТопливоТопливоДроваРасход топлива3.4 кг/чДополнительные характеристикиВарочная панельЕстьВстроенная духовкаЕстьЦветБелыйГабариты450х290х450 ммВес нетто76 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canrey |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 76 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 9 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 450 |
| Длина | 290 |
| Расположение | отдельно стоящее |
| Тип | отопительно-варочные |
| Ширина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 580 ₴




