

Отопительная печь Canrey (Hosseven) 9005, 7 кВт
22 161 ₴
- Под заказ
- Код: 9005
Отправка с 16 июня 2026+380 (67) 316-23-28
Киевстар
- +380 (95) 698-64-61Vodafone (МТС)
- +380 (63) 613-27-05Lifecell (Лайф)
- +380 (67) 669-43-50Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Преимущества печи: чугунная камера сгорания, чугунный колосник, очистка стекла воздухом, большой зольник, механизм очистки колосника, подача первичного и вторичного воздухаТермостойкое стекло Robax (Германия), уплотнительный шнур Texpack (Италия), краска Festekipary (Венгрия), эмалированные боковые поверхности цвета: антрацитовый, бургунди, бежевый, зеленый, белыйПечь 9005 Canrey (Hosseven) - ХарактеристикиСтрана ТурцияПроизводитель: Hosseven, ТурцияТип печи: дровяннаяТип установки: пристенныйШирина, мм: 393 ммВысота, мм: 842 ммГлубина, мм: 468 ммВес, кг: 57 кгМощность, кВт: 7.09 кВтВодяной контур: НетОбъем отапливаемого помещения, м3: 110КПД, (%): 78.7Диаметр дымохода, мм: 120 мм, 130 ммПодключение к дымоходу: верхнееМатериал печи: стальМатериал облицовки: стальВнутренняя футеровка: чугунФорма стекла: прямаяТип открывания двери: боковоеДуховка: НетТопливо: дроваОбъем отапливаемого помещения: 20-40 кв.м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canrey |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 57 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Твердое |
| Высота | 842 |
| Длина | 468 |
| Зольник | Да |
| КПД | 78 |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение | пристенное |
| Тип | отопительно-варочные |
| Ширина | 393 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 161 ₴




