
Отопительная печь Canrey (Hosseven) 9008 MAXI, 7 кВт
17 355 ₴
- Под заказ
- Код: 9008 MAXI
Отправка с 16 июня 2026+380 (67) 316-23-28
Киевстар
- +380 (95) 698-64-61Vodafone (МТС)
- +380 (63) 613-27-05Lifecell (Лайф)
- +380 (67) 669-43-50Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Преимущества печи: чугунная камера сгорания, чугунный колосник, очистка стекла воздухом, большой зольник, Термостойкое стекло Robax (Германия), уплотнительный шнур Texpack (Италия), краска Festekipary (Венгрия), эмалированные боковые поверхности цвета: антрацитовый, бургунди, бежевыйО производителе:Компания Hoşseven была основана в 1962 году и осуществляет свою деятельность на территории площадью 20 000 квадратных метров в промышленной зоне Баракфаких, Бурса, Турция. Компания производит плиты на твердом топливе, духовые шкафы, плиты с плитой, печи центрального отопления, пеллетные печи, обогреватели на природном газе и аксессуары для плит. Недавно также началось производство твердотопливных котлов.Вся продукция производится в собственном литейном цехе Hoşseven и на обширных производственных мощностях с использованием самого современного оборудования, такого как лазерная резка и роботизированная сварка, для достижения неизменно высокого качества продукции. Инвестиции Hosseven в исследования и разработки, автоматизированное проектирование и испытательные установки укрепили ее позиции в качестве передового производителя.Hoşseven является признанным лидером бренда на турецком рынке благодаря сотрудничеству с дилерами и точками обслуживания для достижения исключительной удовлетворенности клиентов. Компания также продает продукцию в более чем 20 других странах Азии и Европы. Благодаря приверженности качеству, своевременной доставке, конкурентоспособным ценам и послепродажному обслуживанию, компания быстро расширяет свое присутствие на рынке в других странах с собственным брендом.Печь Canrey 9008 MAXI (Hosseven) - ХарактеристикиСтрана ТурцияПроизводитель: Hosseven, ТурцияТип печи: дровяннаяТип установки: пристенныйШирина, мм: 410 ммВысота, мм: 870 ммГлубина, мм: 382 ммВес, кг: 53 кгМощность, кВт: 7.09 кВтВодяной контур: НетОбъем отапливаемого помещения, м3: 110КПД, (%): 78Диаметр дымохода, мм: 120 мм, 130 ммПодключение к дымоходу: верхнееМатериал печи: стальМатериал облицовки: стальВнутренняя футеровка: чугунФорма стекла: прямаяТип открывания двери: боковоеДуховка: НетТопливо: дроваОбъем отапливаемого помещения: 20-40 кв.м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canrey |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 53 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Твердое |
| Высота | 870 |
| Длина | 382 |
| Зольник | Да |
| КПД | 78 |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение | пристенное |
| Тип | отопительно-варочные |
| Ширина | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 355 ₴




