

Дизельный генератор Iron Angel EGD 5500 E
42 300 ₴
- Под заказ
Отправка с 10 мая 2026+380 (67) 316-23-28
Киевстар
- +380 (95) 698-64-61Vodafone (МТС)
- +380 (63) 613-27-05Lifecell (Лайф)
- +380 (67) 669-43-50Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Технические характеристики Iron Angel EGD 5500 E
Рабочие параметры
Номинальная мощность (220В) 5 кВт
Расход топлива 2.45 л/ч
Максимальная мощность 5.5 кВт
Частота тока/напряжения 50 Гц
Характеристики двигателя и устройства
Напряжение однофазный (220 В)
Тип запуска
ручной стартер
электростарт
Марка топлива дизельное топливо
Охлаждение воздушное охлаждение
Производитель двигателя Iron Angel
Объем двигателя 418 см.куб.
Тип двигателя 4-тактный
Мощность, л.с. 10 л.с.
Тип топлива дизель
Модель двигателя E 418 DE
Объем масляного картера 1.65 л
Конструктивные и функциональные особенности
Тип розеток 2х16А (220В)
Счетчик моточасов есть
Возможность установки автоматики да
Исполнение открытое
Тип установки передвижные (на колесах)
Объём топливного бака 15 л
Особенности
с функцией AVR
счетчик моточасов
Назначение
для гаража
для котла
для сварочного аппарата
для холодильника
для дома/дачи
Наличие автоматики опционально
Количество цилиндров 1
Стабилизация напряжения с функцией AVR
Дополнительная информация
Габариты 755х510х630 мм
Гарантия 12 месяцев
Вес 108 кг
Класс бытовой
Страна происхождения Нидерланды
Комплектация
- Генератор;
- аккумулятор 12В;
- транспортировочные колеса;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Максимальная мощность | 7 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 695 мм |
| Высота | 555 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Вес | 83 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 42 300 ₴




