Дзеркало Mikola-M Plastics 2.0 65 см LED підсвічуванням
6 114 ₴
- В наличии
+380 (67) 316-23-28
Киевстар
- +380 (95) 698-64-61Vodafone (МТС)
- +380 (63) 613-27-05Lifecell (Лайф)
- +380 (67) 669-43-50Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Дзеркало з підсвіткою у ваннуДзеркало у ванну з пластика не боїться вологи і прослужить довго і надійно, дзеркало може комплектуватися LED підсвічуванням і сенсорним вимикачем. Висота дзеркала 70 см. Глибина 12 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikola-M |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 16 кг |
| Вид | зеркало |
| Габариты (ШхВхГ) | 65х70х12 см |
| Гарантия, месяцев | 36 месяцев |
| Дополнительные характеристики | Led светильник |
| Доставка/Оплата | Срок доставки - до 7 дней. Предоплата 10% от суммы заказа |
| Материал корпуса | пластик + композит |
| Материал фасада | Пластик |
| Расположение шкафчика | справа |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип монтажа | Навесной |
| Цвет фасада | Белый |
| Ширина см | 65 см |
| Конструкция | Зеркальный шкаф |
Информация для заказа
- Цена: 6 114 ₴




