Дзеркало Mikola-M Plastics 2.0 70 см LED підсвічуванням
6 309 ₴
- В наличии
+380 (67) 316-23-28
Киевстар
- +380 (95) 698-64-61Vodafone (МТС)
- +380 (63) 613-27-05Lifecell (Лайф)
- +380 (67) 669-43-50Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Дзеркало з підсвіткою у ваннуВысота зеркала 70 смГлубина 12 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikola-M |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 18 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 70х70х12 см |
| Гарантия, месяцев | 36 месяцев |
| Дополнительные характеристики | Led светильник |
| Доставка/Оплата | Срок доставки - до 7 дней. Предоплата 10% от суммы заказа |
| Материал корпуса | пластик + композит |
| Материал фасада | Пластик |
| Расположение шкафчика | справа |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип монтажа | Навесной |
| Цвет фасада | Белый |
| Ширина см | 70 см |
| Конструкция | Зеркальный шкаф |
Информация для заказа
- Цена: 6 309 ₴




