
Дзеркало Mikola-M Eco green зі зворотним відкриттям дверей 50 см
4 886 ₴
- В наличии
+380 (67) 316-23-28
Киевстар
- +380 (95) 698-64-61Vodafone (МТС)
- +380 (63) 613-27-05Lifecell (Лайф)
- +380 (67) 669-43-50Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Высота зеркала 70 смГлубина 12 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikola-M |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 10 кг |
| Вид | зеркало |
| Габариты (ШхВхГ) | 50х70х12 см |
| Гарантия, месяцев | 36 месяцев |
| Доставка/Оплата | Срок доставки - до 7 дней. Предоплата 10% от суммы заказа |
| Материал корпуса | пластик + композит |
| Материал фасада | зеркало |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип монтажа | Навесной |
| Цвет фасада | зеркало |
| Ширина см | 50 см |
| Конструкция | Зеркальный шкаф |
Информация для заказа
- Цена: 4 886 ₴




