



Велосипед SPARK FIRE 17 (колеса - 27,5'', стальная рама - 17'')
5 192 ₴
- Нет в наличии
- Код: 148475
+380 (67) 316-23-28
Киевстар
- +380 (95) 698-64-61Vodafone (МТС)
- +380 (63) 613-27-05Lifecell (Лайф)
- +380 (67) 669-43-50Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikola-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Багажник | Нет в комплекте |
| Варианты цвета | Серый с белым; Черный с голубым; Черный с желтым; Черный с красным; |
| Вилка | С амортизацией |
| Втулка задняя | ANTAI 3/8"130х170х14Gх36Hх21S |
| Втулка передняя | ANTAI 3/8"х100х140х14Gх36H |
| Вынос | МТВ 80 мм |
| Грипсы | ПВХ 80 мм |
| Звонок | Черный |
| Каретка | 68х120 мм , картридж |
| Кассета / Трещотка | Трещотка |
| Количество скоростей | 18 шт. |
| Манетка левая | Грип-шифты SSYY-04B |
| Манетка правая | Грип-шифты SSYY-04B |
| Мoдель | FIRE 17 |
| Номер модели | 148475 |
| Ободья | Алюминий 2-х стенный 14G*36H (высота 24,5 мм) |
| Педали | Пластиковые платформы на промышленном подшипнике, рефлектор |
| Подножка | Складная |
| Подседельный зажим | Алюминиевый квик |
| Подседельный штырь | 25,4х250*1,2Т с линией безопасности, сталь |
| Покрышки | WANDA 26*2,125 универсальный протектор |
| Размер колес | 27,5" |
| Размер рамы | 17" |
| Рама | Стальная |
| Рулевая колонка | Полуинтегрированная, безрезьбовая |
| Руль | Сталь, тип - ласточка, 620 мм |
| Светоотражатели | Передний - белый / задний - красный; на колесах - белый |
| Седло | MTB |
| Тип велосипеда | Горный |
| Тормоз задний | Дисковый 160 мм |
| Тормоз передний | Дисковый 160 мм |
| Тормозные ручки | 3-х пальцевые, легкий алюминий с нейлоновой корзинкой под V-br, WCF-11 |
| Тросики | Передний - 670мм; задний - 1350мм |
| Формат поставки | В упаковке, собранный на 80% |
| Цепь | MAYA (1/2х3/32х110L) |
| Шатуны | Сталь, защита от попадания одежды (24х34х42T, три звезды, черный, защита 170мм) |
Информация для заказа
- Цена: 5 192 ₴




