



Тепловентилятор (тепловая пушка) Neon 15 кВт 380В с регулировкой температуры (TB115352)
12 540 ₴
- В наличии
- Код: TB115352
+380 (67) 316-23-28
Киевстар
- +380 (95) 698-64-61Vodafone (МТС)
- +380 (63) 613-27-05Lifecell (Лайф)
- +380 (67) 669-43-50Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тепловентилятор (тепловая пушка) Neon 15 кВт – идеальное решение для обеспечения временного или постоянного обогрева жилых, производственных и вспомогательных помещений небольшой площади до 150 м.кв. Этот продукт обладает современным дизайном, надежностью и простотой в эксплуатации, что позволяет гарантировать высокое качество и эффективность его функционирования, независимо от цели использования. Данная модель имеет широкое применение и хорошо зарекомендовала себя на дачах, строительных объектах, оранжереях, готовых павильонах, теплицах, складах и гаражах. Она также успешно используется для сушки потолков и стен при ремонтных работах. Эта тепловая пушка имеет эргономичную конструкцию, легко располагается в помещении и не занимает много места. Компактные размеры позволяют разместить его даже в небольших помещениях. Надежность является еще одним весомым преимуществом модели ТМ NEON. Она изготовлена из высококачественных материалов, что обеспечивает длительный срок эксплуатации. Тепловая пушка ТМ NEON - это отличный выбор для тех, кто ищет эффективное и надежное решение для обогрева небольших помещений. Его высокое качество, современный дизайн и простота в эксплуатации сделают ваше пребывание в помещении комфортным и уютным. Гарантийный срок эксплуатации 2 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neon |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Мощность обогрева | 15 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 15кВт |
| Мoдель | ТВ-15 |
| article | TB118352 |
| Ступені нагріву (Кол.ТЕН) | 5+5+5кВт |
| Мережа | 380В |
Информация для заказа
- Цена: 12 540 ₴




