

Водонагрівач Eldom Green Line 150(2) 3.0 kW два теплообменника 1,19 m² 72280MS2
9 930 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000002386
+380 (67) 316-23-28
Киевстар
- +380 (95) 698-64-61Vodafone (МТС)
- +380 (63) 613-27-05Lifecell (Лайф)
- +380 (67) 669-43-50Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 65 |
| Вага в упаковці (кг) | 71 |
| Габарити (ВхШхГ) | 125.5 х 58.6 х 60 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 128.5 х 59.6 х 63 см |
| КРАЇНА-ВИРОБНИК | Болгарія |
| Объем, л | 150 |
| Мощность ТЭНов | 3000 Вт |
| ТИП ТЕНУ | Мокрий |
Информация для заказа
- Цена: 9 930 ₴




