

Велосипед SPARK PLEASURE (колеса - 26", алюминиевая рама - 15")
7 419 ₴
- В наличии
- Код: 222950
- +380 (95) 698-64-61Vodafone (МТС)
- +380 (63) 613-27-05Lifecell (Лайф)
- +380 (67) 669-43-50Київстар
SPARK PLEASURE — надёжный горный велосипед с 26-дюймовыми колёсами, созданный для комфортных поездок по городу и бездорожью.
Лёгкая алюминиевая рама размером 15" подходит для райдера ростом от 160 см.
Амортизационная вилка с прелоадом и локаутом улучшает плавность хода на различных типах покрытия и даёт возможность настроить вилку под райдера.
21-скоростная трансмиссия собственной разработки, созданная по японским технологиям Shimano, с манетками EF500 гарантирует чёткое переключение. Дисковые тормоза с роторами 160 мм обеспечивают надёжное торможение.
Велосипед оснащён широкими покрышками 26×2,35, двойными алюминиевыми ободами, удобным рулём и ярким спортивным седлом. В комплекте — пластиковые крылья, подножка и светоотражатели. Гарантия 24 месяца на раму и один год на комплектующие.
Масса — 16 кг. Доступен в цветах: чёрный с тёмно-красным (матовый), серый с белым, бирюзовый с голубым. 26-дюймовые колёса — отличный выбор для подростков и невысоких взрослых.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELDOM |
| Пользовательские характеристики | |
| Багажник + корзина | Нет |
| Варианты цвета | Черный с темно-красным, серый с белым, бирюзовый с голубым |
| Вес | 16,1 |
| Вилка | Амортизационная с прелоадом и локаутом |
| Втулка задняя | SHUNGFEN HB25R |
| Втулка передняя | SHUNGFEN HB25F с осью |
| Вынос | МТВ 40 мм, алюминий |
| Грипсы | ПВХ 125 мм |
| Задний переключатель | Spark TZ500 |
| Звонок | Нет |
| Камера | 26*1,95-2,125, бутил |
| Каретка | Картридж KENLI KL-08A |
| Кассета / Трещотка | Трещотка |
| Количество скоростей | 21 шт. |
| Крылья | Пластик |
| Манетка левая | Spark EF500-3 |
| Манетка правая | Spark EF500-7 |
| Масcа нетто/брутто, кг | 16,1/19,1 |
| Мoдель | PLEASURE |
| Номер модели | 222950 |
| Ободья | Алюминий 2-стенный 14G*36H |
| Педали | Пластиковые М-207 |
| Передний и задний свет | Нет |
| Передний переключатель | Spark TZ500 |
| Подножка | Складная в комплекте |
| Подседельный зажим | Алюминиевый квик 31,8 мм |
| Подседельный штырь | 27,2*300*1,4T, сталь |
| Покрышки | SPARK 26*2,35 |
| Размер колес | 26 |
| Размер рамы | 15" |
| Рама | Алюминиевая |
| Рубашка троса | Пластик |
| Рулевая колонка | 1-1/8*44*30 мм, H=24 мм |
| Руль | Ласточка, 650 мм (⌀ 31,8х22,2*1,4Т) |
| Светоотражатели | Передний – белый / задний – красный |
| Седло | MTB, заменитель кожи, цветное нанесение |
| Тип велосипеда | Горный |
| Тормоз задний | Дисковый, диаметр ротора 160 мм |
| Тормоз передний | Дисковый, диаметр ротора 160 мм |
| Тормозные ручки | Интегрированные в ручки переключения скоростей |
| Тренировочные колеса | Нет |
| Тросики | Передний – 930 мм; задний – 1650 мм |
| Формат поставки | В упаковке, собранный на 85% |
| Цепь | 1/2*3/32*106 |
| Шатуны | 1/2х3/32х24х34х42Tх170*9/16", три звезды, черный, защита 170 |
- Цена: 7 419 ₴




