Печь чугунная Nordflam VERDO patyna
Компактная изящная и в то же время надежная, чугунная печь NORDflam Verdo, создаст теплую и комфортную атмосферу в Вашем доме
Технические особенности:
- прочная и эффективная конструкция обеспечивает длительное горение и экономный расход топлива;
- материал корпуса чугун
- удобный зольник легко очищать, а дефлектор защищает дымоход от открытого огня
- подключение с тыльной части
- компактный размер
- подача воздуха на горение регулируется
- классический дизайн
| Стекло | одно стекло |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Мощность | 9 кВт |
| Габариты ВxШxГ | 823x438x409 мм |
| Топливо | дерево |
| Материал печи | чугун |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр дымоходной трубы | 120 мм |
| Вес | 66 кг |
| Страна производитель | Польша |
| КПД | 70 % |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Водяной контур | Нет |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
Информация для заказа
- Цена: 20 600 ₴





