
Котел турбированный газовый BERETTA CITY 24 C.S.I турбо
14 500 ₴
- Нет в наличии
- +380 (95) 698-64-61Vodafone (МТС)
- +380 (63) 613-27-05Lifecell (Лайф)
- +380 (67) 669-43-50Київстар
Котел Beretta CITY 24 c.s.i. – один из самых популярных и авторитетных газовых котлов в Украине. Его основными свойствами всегда были и есть оптимальное соотношение цена/качество, простота управления и неприхотливость в обслуживании. В 2012 году начат выпуск обновленной версии котла Beretta CITY 24 c.s.i.., который пополнился рядом новых свойств. Все это делает котел еще более современным, надежным и практичным
Новые свойства Beretta CITY 24 c.s.i.:
Новая электронная плата
В новые модели серии CITY устанавливается новая электронная плата, в которую интегрирован ЖК-дисплей. На дисплее отображаются текущая температура котла, а также аварийные коды при блокировке котла.
Передача удалённого сигнала о блокировке
Новая электронная плата дает возможность получения сигнала о блокировке котла для передачи его на удалённое расстояние (при использовании дополнительного аксессуара). Эта функция может быть полезной для организации диспетчерского контроля (например, в многоквартирных домах).
Второе отверстие для подключения воздуховода
В новых моделях CITY 24 c.s.i. и CITY 24 r.s.i. предусмотрено два отверстия для забора воздуха при раздельном дымоудалении и воздухозаборе (в предыдущих версиях этих моделей было только одно отверстие). Это упрощает планировочные решения.
Увеличен остаточный напор циркуляционного насоса
В новых моделях CITY 24 c.s.i.; CITY 24 r.s.i.; CITY 24 c.s.i. остаточный напор циркуляционного насоса увеличен почти на 40% (теперь 2,5 метра водяного столба при расходе 1000 л/м).
Новая эстетика
Меняется дизайн панели управления котла.
Общие характеристики
- встроенный трёхходовой клапан дает возможность управления отдельностоящим бойлером-аккумулятором ГВС
- встроенная функция погодозависимого регулирования (при установке датчика наружной температуры);
- плавная регулировка мощности (модуляционная горелка);
- автоматический электророзжиг и ионизационный контроль пламени;
- приоритет горячего водоснабжения;
- встроенная функция автоматической регулировки температуры теплоносителя (при подключении комнатного термостата);
- встроенная функция защиты от замерзания, блокировки трёхходового клапана и насоса;
- возможность подключения пульта дистанционного управления;
- система самодиагностики c выводом информации на ЖК-дисплей;
- возможность работы на сжиженном газе.
Технические характеристики Beretta CITY 24 c.s.i.
| Минимальная и номинальная мощность нагрева | 7,5 - 23,9 кВт |
| Минимальная и номинальная термическая нагрузка | 8,9 - 25,8 кВт кВт |
| Мощность ГВС | 24,0 кВт |
| КПД | 92,8% |
| Мощность электроэнергии | 100 Вт |
| Макс. давление воды в системе | 3 бар |
| Максимально допустимая температура | 90 °C |
| Класс электрозащиты | IPX5D |
| Расширительный бак | объем, 7 л давление,1 бар |
| Регулировка температуры отопления | 40÷80°C |
| Регулировка температуры ГВС | 37÷60°C |
| Минимальная и максимальная производительность ГВС при Δt 30°C | 2,0- 11,4 л/мин |
| Макс. давление в контуре ГВС | 6 бар |
| Диаметр дымоотводных труб | 80/125 |
| Расход газа | Метан (G20) - 2,73 м3/час Бутан (G30) - 2,03 м3/час |
| Давление при поступлении газа | Метан (G20) - 13-20 мбар Бутан (G30) - 28-37 мбар |
| Вес | 31 кг |
Цена указана с коаксиальным комплектом (трубой)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beretta |
| Страна производитель | Италия |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Тип топки | Закрытая |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Вид топлива | Газообразное |
| Способ установки | Настенный |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Теплоноситель | Вода |
| Состояние | Новое |
- Цена: 14 500 ₴




