Дровяная печь ERICA (Edilkamin). Корпус дровяной печи ERICA - с закругленными стенками, верхняя плита и дверца из чугуна, боковые стенки с керамическими вставками бордового или терракотового цвета. Топочная часть футерована шамотной керамикой. Верхняя чугунная плита может служить для приготовления и подогрева пищи. Печь оснащена зольником и имеет регулировку подачи воздуха на горение.Вид топлива: Дрова
Гарантия: 5 лет
Вес: 90кг
Высота общая: 920мм
Глубина общая: 380мм
Диаметр дымохода: 130мм
Мощность: 8кВт
Ширина общая: 440мм

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edilkamin |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 72 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 90 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
Информация для заказа
- Цена: 16 300 ₴






