Дровяная печь GIULIA (Edilkamin). Дровяная печи GIULIA - с верхней плитой и дверцей из чугуна, боковые стенки с керамическими вставками бордового или медового цвета. Топочная часть футерована шамотной керамикой. Верхняя чугунная плита может служить для приготовления и подогрева пищи. Печь оснащена зольником, дровницей и имеет регулировку подачи воздуха на горение.

Вид топлива: Дрова
Гарантия: 5 лет
Вес: 87кг
Высота общая: 920мм
Глубина общая: 450мм
Диаметр дымохода: 130мм
Мощность: 8кВт
Ширина общая: 440мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edilkamin |
| Страна производитель | Италия |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Коэффициент полезного действия | 72 % |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Вес | 87 кг |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 30 900 ₴







