Дровяная отопительная печь HEISSBERG, Supra имеет не большие габариты, но обладает большой для своего размера номинальной мощностью 7кВт. Это позволяет отопить с ее помощью помещение размером 70м2 хорошо изолированного дома. Печь имеет чугунную верхнюю плиту, которую можно использовать как варочную панель для подогрева пищи. Особенностями печи являются: внутренняя поверхность печи выполнена из шамотной керамики, печь имеет механизм регулировки подачи воздуха, подающегося в зону колосников, благодаря чему Вы сможете контролировать скорость сгорания дров, печь изготовлена из стали и чугуна,верхняя панель из чугуна сильно разогревается в процессе топки, поэтому она может служить как поверхность для подогрева пищи, заваривания чаев и др., система "чистое стекло"

Футировка: Шамот
Вид топлива: Дрова
Гарантия: 10 лет
Вес: 65кг
Высота общая: 875мм
Глубина общая: 400мм
Диаметр дымохода: 125мм
Мощность: 7кВт
Ширина общая: 315
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Supra |
| Страна производитель | Франция |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Вес | 65 кг |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 875 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 125 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 19 364 ₴





