Дровяная отопительная печь каминофен изготовленна из высококачественного французского чугуна. Печь имеет дублированную заднюю стенку, и внутреннюю поверхность стенок топочной камеры выполненную чугунным литьем с сотовой геометрией - все это позволяет значительно увеличить теплоотдачу печи и увеличить срок службы корпуса топки. Каминофен WIDO имеет топку, относящуюся к класу "топка горячего горения" - эту технологию внедряет компания Supra практически во всех своих каминах и печах. В топке "горячего горения" поддерживается равномерная высокая температура во всей камере сгорания, что продлевает срок службы чугуна (отсутствие температурных перепадов в переделах одной детали) и позволяет эффективнее дожигать топливо и получать повышенный КПД и естественно достигается высокая экологичность что является заботой об окружающей среде.
Печь Wido характеризуется:
Вертикальный вид на пламя.
Максимальная автономия.
Небольшая цельночугунная печь.
Съемная топочная плита.
Защитный металлический экран, позволяющий установить печь ближе к стене.
Уменьшенные габариты.
Зольник доступный во время работы печи.
Система "чистое стекло".
Дровница.
Площадь обогреваемого помещения - 40/105 м2
Ширина - 41 см
Высота - 95 см
Глубина - 38 см
Мощность - 7 кВт
КПД - 75 %
Вес - 110 кг
Подключение к дымоходу - верхнее
Диаметр дымоходной трубы - 120/125 мм
Макс длина полена - 22/33 см
Печь Wido характеризуется:
Вертикальный вид на пламя.
Максимальная автономия.
Небольшая цельночугунная печь.
Съемная топочная плита.
Защитный металлический экран, позволяющий установить печь ближе к стене.
Уменьшенные габариты.
Зольник доступный во время работы печи.
Система "чистое стекло".
Дровница.
Площадь обогреваемого помещения - 40/105 м2
Ширина - 41 см
Высота - 95 см
Глубина - 38 см
Мощность - 7 кВт
КПД - 75 %
Вес - 110 кг
Подключение к дымоходу - верхнее
Диаметр дымоходной трубы - 120/125 мм
Макс длина полена - 22/33 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Supra |
| Страна производитель | Франция |
| Материал топки | Чугун |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Водяной контур | Нет |
| Вес | 110 кг |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Тип топки | Закрытая |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
Информация для заказа
- Цена: 33 320,50 ₴




