Чугунная каминная панорамная печь пр-ва Франции (завод INVICTA). Двойная чугунная задняя и боковые стенки способствующая выдерживать большую нагрузку. Кварцевое стекло выдерживающее до 800 градусов по Цельсию. 
Французская компания INVICTA основана в 1926 году. Современное производство чугунного литья сертифицировано по системе качества ISO 9002. Каминные топки INVICTA изготовлены из высококачественного чугуна, который является оптимальным материалом для накопления и отдачи тепла. Максимальная отдача тепла - КПД 70%. Огнеупорные стекла каминных топок устойчивы к температуре до 750 c.
Печь изготовлена полностью из высококачественного чугуна.
Поверхности печи покрыты жаростойкой краской, основной цвет антрацит (черный). Дверца топки чугунная, укомплектованная термостойкой стеклокерамикой SCHOTT ROBAX (Германия). Топка с системой дожига вторичных газов.
Колосниковая решетка чугунная (позволяет получить мощное пламя).
Зольный ящик выдвижной, спрятанный за топочную дверцу (позволяет удалять золу, не прекращая горения). Подключение к дымоходу верхнее.
Основные технические характеристики:
Мощность (кВт): 14
Продолжительность горения до 10 часов
Диаметр дымохода (мм): 180
Длина дров до 50 см
Высота (мм): 1200
Глубина (мм): 578
Ширина (мм): 560
Вес (кг): 160
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 14 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 160 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 548 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Водяной контур | Нет |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Тип топки | Закрытая |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
- Цена: 82 400 ₴






