Печь-камин Giulietta итальянского производителя La Nordica, сочетающая в себе как качество так и дизайн, предназначена для кратковременного обогрева жилых помещений, а также в качестве дополнения к централизованному отоплению.
Печь Giulietta полностью выполнена из чугуна высокого качества. Дверца оборудована большим керамическим огнеупорным стеклом, выдерживающим температуру нагрева до 750°С. Вид на завораживающий огонь создает ощущение уюта и спокойствия в доме. Дверца открывается в бок – для большего удобства закладки дров.
Печи камины Giulietta сочетают в себе красоту внешнего вида и функциональные возможности нержавеющей стали и итальянской майолики.

Техническая информация
Мощность номинальная: 6 Квт
Объем отапливаемого помещения макс.: 172 м3
Вес: 117 кг
Высота: 710 мм
Ширина: 490 мм
Глубина: 430 мм
Диаметр дымохода: 120 мм
Очаг открытие Размер: 235x280 мм
Очаг размеры: 350x290x225 мм
Очаг: чугун
Эффективность: 79,8%
Часовой расход: 1,7 кг
Система подачи воздуха: первичная, вторичная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Материал топки | Чугун |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Водяной контур | Нет |
| Вес | 117 кг |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 710 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Тип топки | Закрытая |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
- Цена: 34 000 ₴





