Каминная печь Viola – отличная, чугунная печь с оригинальной обработкой поверхности (эффект фактурности). Печь топится на дровах. Топка выполнена из чугуна. Объем отапливаемого помещения – 201 м. куб. Регулировки первичного и вторичного горения. Цвет: серый чугун
Печь идеальна для обогрева загородных домов. Может использоваться в качестве кратковременного обогрева или как дополнение к центральному отоплению.
Техническая информация

Объем отапливаемого помещения: 201 м3
Мощность: 7 Квт
Вес: 154 кг
Высота: 706 мм
Ширина: 640 мм
Глубина: 465 мм
Диаметр дымохода: 150 мм
Размер отверстия очага (ШхВхГ): 380x245 мм
Размеры очага (ШхВхГ): 485x300x220 мм
Очаг: Чугун
Эффективность: 78,1%
Часовой расход топлива: 2,1 кг / ч
Система подачи воздуха: первичная и вторичная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Вес | 154 кг |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 706 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 39 000 ₴






