Отопительно-варочная печь La Nordica Isetta con cerchi
Очень добротная печь, изготовленная из высококачественного чугуна. Каждая деталь этой печи выполнена с большим вниманием и любовью. Большое стекло с кованным узором. Располагается печь на изящных ножках. Задвижка фиксирует верхнюю крышку и предохраняет ее падение. Предусмотрено регулирование первичного и вторичного воздуха. Ручки двери и заслонок. Зольный ящик. Топливо: дерево или гранулы. Средний расход дров: 2,1 кг/час. Все сделанно настолько красиво, что сразу вызывает уважение к итальянским мастерам.

Технические характеристики
Габаритные размеры: 660x760x590 мм.
Мощность топки: 7 кВт.
Диаметр дымохода: 150 мм.
Срок гарантии - 5 лет.
Дверца открывается в сторону.
Вес: 164 кг.
Объем отапливаемого помещения: 200 м3
Очаг открытие Размер: 380x245 мм
Очаг размеры: 467x380x220 мм
Очаг: чугун
Эффективность: 78,1%
Часовой расход: 2,1 кг / ч
Воздух: первичный. вторичный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Вес | 164 кг |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Номинальная мощность | 7 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 67 000 ₴





