La Nordica Isotta con cerchi
Эта классическая традиционная печь выполнена из высококачественного термостойкого чугуна. Двойная задняя стенка и большой обзор огня. Предусмотрены система вторичного дожига и система – «чистое стекло». Топливо: дерево или гранулы. Средний расход древесины: 2,5 кг/час. Цвет печи черный.
Техническая информация
Габаритные размеры: 800x830x660 мм.
Мощность топки: 9 кВт.
Диаметр дымохода: 150 мм.
Срок гарантии - 5 лет.
Дверца открывается в сторону.
Вес: 216 кг.
Объем отапливаемого помещения: 258 м3
Очаг открытие Размер: 519x305 мм
Очаг размеры: 597x360x290 мм
Очаг: чугун
Эффективность: 83%
Часовой расход: 2,5 кг / ч
Воздух: первичный, вторичный
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 216 кг |
| Производитель | La Nordica |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная мощность | 9 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Ширина | 775 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 85 000 ₴






