Цвет: Бордовый,Бежевый.
Nicoletta - это традиционная итальянская печь-камин, изготовленная из толстостенного чугуна и облицованная майоликой. Цвет облицовки на ваш выбор может быть бежевым, белым или красным.
В печь встроен регулятор поступления воздуха, в том числе вторичного и системой дожига вторичного газа. Данная печь имеет верхнее подключение дымохода. Пластина в печи изготовлена из отшлифованного чугуна.
Дверца оснащена панорамным высокопрочным стеклом, с боковым открытием.

Техническая информация
Мощность: 8 Квт
Объем отапливаемого помещения (м3): 229
Вес: 168 кг
Высота: 980 мм
Ширина: 587 мм
Глубина: 572 мм
Размер очага: 374х360х350 мм
Материал топки: чугун
Расход топлива: 2,3 кг/ч
Воздух: первичный, вторичный, третичный
Диаметр дымохода: 130 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Вес | 168 кг |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 974 мм |
| Ширина | 587 мм |
| Глубина | 576 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 83 000 ₴







