Каминная топка 900 Grande Vision with lifting door
65 405 ₴
- В наличии
- +380 (95) 698-64-61Vodafone (МТС)
- +380 (63) 613-27-05Lifecell (Лайф)
- +380 (67) 669-43-50Київстар
Технические характеристики:
Мощность: 18 кВт
Выпуск: 72.7%
Длинна брёвен: 55 см
Диаметр трубы: 200 mm
Огонь: непрерывный
Вес: 215 кг
Загрузка: в фасаде
Цвет: серый

Серия чугунных топок Laudel считается лучшей по качеству в своем классе. Эти модели постоянно обновляются внешне и имеют хорошие показатели работы в открытом режиме. Если сравнивать топки Laudel c более бюджетными топками Invicta и Uniflam которые льются на одном заводе с 1926г. во Франции, топки Laudel это модели безупречного качества.
В Европе Laudel называют модерновыми топками за счет внешнего вида и латунной отделки. Качество чугуна из которого льют топки Laudel гораздо выше чем у Invicta и Uniflam, он менее пористый и мелкозернистый что позволяет отливать более ровные и объемные детали без раковин. И самое главное этот сорт чугуна выдерживает более высокий термо удар. Ресурс этих топок заложен не на одно поколение.
Модельный ряд топок огромнейший и на любой вкус от стандартных размеров, до эксклюзивных есть варианты с дистрибьютором и со встроенными турбинами для быстрого обогрева помещений.
Цепная система подъема дверцы чугунных топок Laudel считается самой надежной, и не нуждается в обслуживании в отличи от троса. Новые модели топок оборудованы системой дожига печных газов и цельно-литым дымозборником.
КПД топок Laudel очень высокое, мощность топок в среднем 14-16 кВт, 1кВт может обогреть 30 м3, либо 10 м2 в обычном режиме работы топки.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laudel |
| Страна производитель | Франция |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 73 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Система очистки стекла | Высокая температура в топке |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Вес | 215 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1158 мм |
| Ширина | 903 мм |
| Глубина | 542 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 65 405 ₴




