
Каминная топка Uniflam 700 Option с шибером
30 640 ₴
- Под заказ
Отправка с 16 мая 2026- +380 (95) 698-64-61Vodafone (МТС)
- +380 (63) 613-27-05Lifecell (Лайф)
- +380 (67) 669-43-50Київстар
Торговая марка "Uniflam", вместе с "Laudel" и "Invicta", принадлежит французской компании "Invicta" и выпускается на ее производственных мощностях. Чугунные топки для каминов "Uniflam" отвечают современным стандартам качества. На данный момент производство организовано на четырех заводах, которые выпускают широких модельный ряд каминных топок, печей, грилей и барбекю.
ОПИСАНИЕ ТОПКИ:
• гарантия: 5 лет;
• непрерывное горение;
• двойной дожиг;
• встроенный шибер;
• двойная задняя стенка;
• регулирование подачи воздуха в топку;
• стеклокерамика Robax(Германия);
• зольник;
• дефлектор;
• сертификат СЕ;
• сертификат FLAMME VERTE;
• соответствует EN 13229;
• производство Франция.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
мощность: 12 кВт;
стекло: прямое
вес: 127 кг;
дымоход: 200 мм;
габариты топки:
(ШхВхГ) - 692х664х484 мм;
размеры фасада: (ШхВ) - 692х520 мм;
размеры стекла: 597х347х4 мм;
топливо: твердые породы дерева,
макс. длина полена - 50 см;
стредняя температура выходящих дымовых газов: 279°С;
кпд: 75%;
эмиссия СО: 0,13%.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uniflam |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 73 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Система очистки стекла | Высокая температура в топке |
| Наличие шибера | Да |
| Вес | 127 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 664 мм |
| Ширина | 692 мм |
| Глубина | 484 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 30 640 ₴




