Энергонезависимые напольные дымоходные газовые котлы ATON Atmo имеют малое гидравлическое сопротивление и обеспечивают циркуляцию воды без насоса, котлы предназначены для работы на отопление и горячее водоснабжения с применением автоматики защиты и регулирования и обеспечением экономического использования газообразного топлива.
Преимущества газового напольного котла Атон АОГВМ - 10Е:
- не требуют внешнего источника электропитания;
- высокая экономичность позволит Вам существенно экономить газ: расход газа от 0,89 до 5,6 м³/час для самых мощных котлов;
- высокая надежность и безопасность в работе, благодаря применению газовой автоматики EUROSIT или Honeywell;
- возможный вариант исполнения с функциями отопления и горячего водоснабжения;
- облицовочные панели котла выполнены при помощи точечной сварки, что обеспечивает гладкую и чистую поверхность;
- щелевая низкофакельная горелка фирмы POLIDORO, изготовленная с применением лазерных технологий;
- простота в обслуживании, благодаря оригинальной конструкции теплообменника;
- идеальное сочетание по таким характеристикам как Цена = Эффективность = Качество.
- высокое качество изготовления;
- не требуют много места;
- антикоррозийная обработка поверхностей котла и качественная порошковая покраска;
- котлы предназначенные для работы на природном газе и могут эксплуатироваться при параллельном подключении в единую отопительную систему;

- Топливо: Природный газ
- Количество контуров: одноконтурный
- Рекомендов. площ. отопления, м2: 100
- Камера сгорания: открытая (дымоходный)
- Нагрев воды при t 35С, л/мин: 0
- КПД не менее, %: 90
- Номин. теплов. мощность, Квт: 10±5%
- Макс.расход газа, не более, м3/ч: 1,11
- Расход воды для горяч. водоснаб. при нагрев. на 35±5 С, кг/час: 245±30
- ВхШхГ, мм: 770х320х610
- Вес, кг: 45
- Производство: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATON |
| Страна производитель | Украина |
| Расход газового топлива | 1.11 куб. м/час |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Вид топлива | Газообразное |
| Способ установки | Напольный |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Теплоноситель | Вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 610 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 300 ₴





