Энергонезависимые напольные дымоходные газовые котлы ATON Atmo имеют малое гидравлическое сопротивление и обеспечивают циркуляцию воды без насоса, котлы предназначены для работы на отопление и горячее водоснабжения с применением автоматики защиты и регулирования и обеспечением экономического использования газообразного топлива.
Преимущества газового напольного котла Атон АОГВМ - 20 Е:
- не требуют внешнего источника электропитания;
- высокая экономичность позволит Вам существенно экономить газ: расход газа от 0,89 до 5,6 м³/час для самых мощных котлов;
- высокая надежность и безопасность в работе, благодаря применению газовой автоматики EUROSIT или Honeywell;
- возможный вариант исполнения с функциями отопления и горячего водоснабжения;
- облицовочные панели котла выполнены при помощи точечной сварки, что обеспечивает гладкую и чистую поверхность;
- щелевая низкофакельная горелка фирмы POLIDORO, изготовленная с применением лазерных технологий;
- простота в обслуживании, благодаря оригинальной конструкции теплообменника;
- идеальное сочетание по таким характеристикам как Цена = Эффективность = Качество.
- высокое качество изготовления;
- не требуют много места;
- антикоррозийная обработка поверхностей котла и качественная порошковая покраска;
- котлы предназначенные для работы на природном газе и могут эксплуатироваться при параллельном подключении в единую отопительную систему;

Технические характеристики газового напольного котла Атон АОГВМ - 20 Е:
- Технические характеристики Атон АОГВ 20Е:
Мощность 20 кВт
Топливо Природный газ
Вид теплоносителя Вода
Количество контуров Одноконтурный
Камера сгорания Открытая (дымоходный)
Материал теблообменника Сталь
Рекомендов. площ. отопления 200 м2
КПД не менее 90%
Макс.расход газа, не более 2,4 м3/ч
Габариты (ШхВхГ) 615х960х400мм
Вес 89 кг
Дополнительно Aвтоматика безопасности
и регулирования фирмы «Sit Group» (Италия)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATON |
| Страна производитель | Украина |
| Расход газового топлива | 2.4 куб. м/час |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Вид топлива | Газообразное |
| Способ установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Теплоноситель | Вода |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Вес | 94 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Глубина | 615 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 100 ₴





