


Котел парапетный газовый ATON COMPACT 12,5 ЕВУ двухконтурный
20 900 ₴
- В наличии
- +380 (95) 698-64-61Vodafone (МТС)
- +380 (63) 613-27-05Lifecell (Лайф)
- +380 (67) 669-43-50Київстар
Котел парапетный газовый ATON COMPACT 12,5 ЕВУ двухконтурный
Настенные парапетные газовые котлы ATON Compact - это аппараты с закрытой камерой сгорания.
Конструкция котлов позволяет использовать их в системах отопления с естественной циркуляцией (в помещениях, не оборудованных дымоходом). Отвод продуктов сгорания и забор воздуха для горения осуществляется с помощью специального горизонтального двухтрубного дымовозвода через внешнюю стену здания.
Модельный ряд настенных парапетных газовых котлов ATON Compact представлен мощностями от 7 до 16 кВт.
Котлы не зависят от электроэнергии, устанавливаются у внешней стены.
Изготавливаются в одно-м двухконтурных версиях. В двухконтурных котлах для подогрева воды на хозяйственные потребности используется трубчатый проточный змеевик-водонагреватель из меди (металла с высоким коэффициентом теплопроводности).
Характерной особенностью котлов является универсальность их подключения, что обеспечивает дополнительное удобство при проведении проектно-монтажных работ.
Преимущества
- Не требуют подключения дымохода;
- Не требуют внешнего источника электропитания;
- Могут устанавливаться в квартирах и частных домах;
- Надежность и простота конструкции;
- Привлекательный внешний вид;
- Высокое качество изготовления;
- Небольшие размеры не требуют много места для монтажа в любом удобном месте;
- Использование комплектующих от мировых лидеров в производстве теплотехнического оборудования;
- Доступная цена на покупку, установку, эксплуатацию.
| Основные | |
| Паливо | Естественный газ |
| Коэффициент полезного действия, не менее | 90 % |
| Номинальная тепловая мощность | 12,5 ± 0,625 |
| Максимальный расход газа, не более | 1,39 м3/ч |
| Расход воды для горячего водоснабжения, при нагревании на 35 ± | 5,0 л/хв |
| Размеры дымохода | |
| внутренний диаметр | 130 мм |
| наружный диаметр | 238 мм |
| длина | 385 - 530 мм |
| Габаритные размеры | |
| высота | 700 мм |
| ширина | 630 мм |
| глубина | 245 мм |
| Масса, не больше | 50 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATON |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 12.5 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Теплоноситель | Вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
- Цена: 20 900 ₴




