Энергонезависимые напольные дымоходные газовые котлы ATON Atmo имеют малое гидравлическое сопротивление и обеспечивают циркуляцию воды без насоса, котлы предназначены для работы на отопление и горячее водоснабжения с применением автоматики защиты и регулирования и обеспечением экономического использования газообразного топлива.
Преимущества газового напольного котла Атон АОГВМ - 12,5ЕВ:
- не требуют внешнего источника электропитания;
- высокая экономичность позволит Вам существенно экономить газ: расход газа от 0,89 до 5,6 м³/час для самых мощных котлов;
- высокая надежность и безопасность в работе, благодаря применению газовой автоматики EUROSIT или Honeywell;
- возможный вариант исполнения с функциями отопления и горячего водоснабжения;
- облицовочные панели котла выполнены при помощи точечной сварки, что обеспечивает гладкую и чистую поверхность;
- щелевая низкофакельная горелка фирмы POLIDORO, изготовленная с применением лазерных технологий;
- простота в обслуживании, благодаря оригинальной конструкции теплообменника;
- идеальное сочетание по таким характеристикам как Цена = Эффективность = Качество.
- высокое качество изготовления;
- не требуют много места;
- антикоррозийная обработка поверхностей котла и качественная порошковая покраска;
- котлы предназначенные для работы на природном газе и могут эксплуатироваться при параллельном подключении в единую отопительную систему;

Технические характеристики газового напольного котла Атон АОГВМ - 10ЕВ:
Топливо
Природный газ
Номинальная тепловая мощность, кВт 12,5
Площадь отапливаемых помещений, м2 (при h=3m) 125
Максимальный расход газа, м3/час 1,39
Расход воды ГВС, кг/час 300±50,5л/1мин.
Номинальное давление газа, Па 1274±100
Рабочее давление воды,МПа 0,07
КПД,% 90
Высота, мм 754
Ширина, мм 565
Глубина, мм 384
Масса аппарата, кг 52
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATON |
| Страна производитель | Украина |
| Расход газового топлива | 1.39 куб. м/час |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Вид топлива | Газообразное |
| Способ установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Теплоноситель | Вода |
| Мощность номинальная | 12.5 кВт |
| Вес | 52 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 754 мм |
| Ширина | 384 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Подключение газа | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Глубина | 565 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
- Цена: 16 300 ₴





