
Котел двухконтурный газовый (дымоходный) DEMRAD B-24 серии Adonis
24 900 ₴
- В наличии
- +380 (95) 698-64-61Vodafone (МТС)
- +380 (63) 613-27-05Lifecell (Лайф)
- +380 (67) 669-43-50Київстар
Газовый котел Demrad Adonis B 24 имеет открытую камеру сгорания (дымоходный). Два раздельных теплообменника. Страна производитель - Турция. Гарантия - 3 года
Газовый дымоходный котел Демрад серии Адонис предназначен для отопления и приготовления ГВС в частных домах и квартирах многоэтажек, где в конструкции здания предусмотрен дымоход или специальная дымоходная шахта.
Газовый двухконтурный котел Demrad Adonis B 24 оснащен информативным LCD-экраном, на котором отображаются значения температуры воды в системе, давления воды и предупреждения об ошибках в случае сбоя системы. Экономный режим включается одной кнопкой ECO.
Функция автоматической модуляции пламени в газовом котле Demrad Adonis помогает регулирует температуру теплоносителя в соответствии с потребностями пользователя, что позволяет достичь экономии газа
Особенности газового котла Demrad Adonis B 24:
- Высокий класс производительности - 3 звезды;
- Комплектующие котла премиум-сегмента;
- Высокая надежность и ремонтопригодность аппарата;
- Информативный ЖК-дисплей для отслеживания параметров работы котла;
- Система 7-ми переходного теплообмена нового поколения, которая обеспечивает высокую теплоотдачу;
- Режим работы "Лето", при котором отключается контур отопления и работает только контур ГВС;
- Режимы экономии энергоносителя "Эко" и "Комфорт".
Технические характеристики газового котла Demrad Adonis B 24:
| Тепловая мощность | 23,3 кВт |
| КПД | 91,1% |
| Диапазон регулировки мощности | 10,0 - 23,3 кВт |
| Объем расширительного бака | 7 литров |
| Макс. продуктивность ГВС | 10,5 л/мин |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Номинальное потребление природного газа | 2,41 м3/час |
| Габариты (ВхШхГ) | 720х405х330 мм |
| Вес | 30,5 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Demrad |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топки | Открытая |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Вид топлива | Газообразное |
| Способ установки | Настенный |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Теплоноситель | Вода |
| Состояние | Новое |
- Цена: 24 900 ₴




