Снегоуборщик Honda HS 650 GE

Шнековый снегоуборщик Honda HS 650 GE максимально аккуратно и тщательно очистит Ваш участок от осадков. Он создан специально для деликатного ухода за дорогостоящими покрытиями, таким образом даже кропотливая работа на уникальных плиточных покрытиях не вызовет вопросов с приходом оттепели. Такой результат был бы не возможным если бы все детали машины не были выполнены из полимерного материала.
Сердцем бензинового снегоуборщика Honda HS 650 GE является одноцилиндровый, четырехтактный двигатель с номинальной мощностью в 3.6 кВт. В качестве зажигания используется транзисторная система с ручным стартом.
Как уже было сказано техника обладает достаточной мощностью для того, что бы качественно отбрасывать снег даже в больших количествах, но тем не менее снегоуборщик Honda HS 650 GE остается скорее бытовым, ведь небольшой объем топливного бака в 1.4 литра и средние габариты захвата (ширина 52 см и высота 323 см) не позволят качественно обрабатывать большие территории, но делают устройство очень компактным, что является неоценимым достоинством в быту.

Основные достоинства снегоуборщика Honda 650 GE
- Колесный ход
- Складываемая рукоятка
- Прут для удаления снега
Основные характеристики снегоуборщика HONDA 650 GE
| Двигатель | GX160 |
| Тип двигателя | 4-тактный OHV, 1-цилиндровый |
| Рабочий объем | 163 3 |
| Диаметр × Ход поршня | 68 × 45 мм |
| Номинальная мощность | 3,6 кВт |
| Система запуска | механическая |
| Система зажигания | транзистор |
| Емкость топливного бака | 1,4 л |
| Емкость картера | 0,6 л |
| Свеча зажигания | BPR5ES (NGK), W16EPR-U (DENSO) |
| Производительность | 33 т/час |
| Время беспрерывной работы | 1,6 ч |
| Макс. дальность выброса снега | 10 м |
| Макс. ширина очистки | 522 мм |
| Макс. высота заборника | 323 мм |
| Габаритная длина | 1230 мм |
| Габаритная ширина | 570 мм |
| Габаритная высота | 980 мм |
| Сухой вес | 41,5 кг |
| Гарантированный уровень шума | (согласно с 2000/14/ЕС) 99 дБ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Япония |
| Производитель двигателя | Honda |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип запуска | Ручной |
| Объем топливного бака | 1.4 л |
- Цена: 27 500 ₴





