Снегоуборщик Honda HSS 655 ET

Универсальный бензиновый снегоуборщик HSS 655 ET с легкостью справится с работой как на горизонтальных покрытиях, так и на площадях с неровностями. Зимний сезон 2013 года показал, что техника надежна и довольно легко справляется с большими количествами выпавших осадков.
Работу снегоуборщика обеспечивает бензиновый двигатель HONDA GX 160, таким образом, HSS 655 ET обладает запасом мощности в 4.86 кВт, а объем двигателя равен 163 куб. см. Но, несмотря на значительные показатели производительности, устройство с легкостью заводится инерционным стартером, поэтому, в угоду сохранения низкой стоимости,- не оборудовано механизмом электрического пуска двигателя.
Снегоуборщик HONDA GX 160 характерен малым расходом топлива, что позволяет ему беспрерывно чистить снег почти три часа к ряду, выбрасывая его на расстояние до 14 метров. КПП представлена тремя скоростями, 2 из которых передние, и одна назад.
Компактные габариты позволят удобно транспортировать и сберегать снегоотбрасыватель.
Основные достоинства снегоуборочника- Выборочное сцепление
- Гусеничный ход
- Регулируемая высота рукоятки
- Регулируемая высота шнека
- Указатель уровня топлива
- Прут для удаления снега
Основные характеристики снегоуборщика HONDA HSS 655 ET
| Двигатель | GX160 |
| Тип двигателя | 4-тактный OHV, 1-цилиндровый |
| Рабочий объем | 163 3 |
| Диаметр × Ход поршня | 68 × 45 мм |
| Номинальная мощность | 3,6 кВт |
| Система запуска | механическая |
| Система зажигания | транзистор |
| Емкость топливного бака | 3,1 л |
| Емкость картера | 0,6 л |
| Свеча зажигания | BPR5ES (NGK), W16EPR-U (DENSO) |
| Производительность | 7 т/час |
| Время беспрерывной работы | 2,7 ч |
| Макс. дальность выброса снега | 14 м |
| Макс. ширина очистки | 550 мм |
| Макс. высота заборника | 500 мм |
| Трансмиссия | механическая |
| Передачи | 2 вперед; 1 назад |
| Габаритная длина | 1500 мм |
| Габаритная ширина | 550 мм |
| Габаритная высота | 1125 мм |
| Сухой вес | 68 кг |
| Гарантированный уровень шума | (согласно с 2000/14/ЕС) 100 дБ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Япония |
| Производитель двигателя | Honda |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип запуска | Ручной |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
- Цена: 40 992 ₴





