
Генератор дизельный Iron Angel EGD 5000 CLE
19 481 ₴
- Нет в наличии
- +380 (95) 698-64-61Vodafone (МТС)
- +380 (63) 613-27-05Lifecell (Лайф)
- +380 (67) 669-43-50Київстар
Генератор дизельный Iron Angel EGD 5000 CLE
Параметр Характеристика
Напряжение сети 230 В
Максимальная мощность 4.5 кВт
Номинальная мощность 4.2 кВт
Производитель двигателя IRON ANGEL
Модель двигателя Е 600 DЕ
Характеристики двигателя Одноцилиндровый, 4х–тактный, вертикальный
Тип топлива дизель
Количество фаз 1
Тип запуска ручной/электростарт
Частота напряжения 50 Гц
Время непрерывной работы 8 ч
Топливный бак 15 л
Расход топлива 290 г/кВА-ч
Защита двигателя при низком уровне масла да
Уровень шума 65 дБ
Охлаждение двигателя Воздушное
Исполнение двигателя открытое
Функция AVR Есть
Наличие АТS Нет
Габариты 720 х 490 х 650 мм
Вес 96 кг
Гарантия 12 мес
Страна производитель Нидерланды

Описание товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Максимальная мощность | 4.5 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 695 мм |
| Высота | 555 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Вес | 83 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 19 481 ₴




