


Электрический проточный водонагреватель Atmor BASIC New 5 KW/220V (душ)
2 700 ₴
- Нет в наличии
- +380 (95) 111-97-37Vodafone (МТС)
- +380 (63) 613-27-05Lifecell (Лайф)
- +380 (67) 669-43-50Київстар
Электрический проточный водонагреватель Atmor BASIC New 5 KW/220V (душ)
Душевая лейка с шлангом и кронштейном в комплекте.
Мощность, кВт: 5. Размеры: 308х263х98 мм. Эл. сеть: 220В. Душ. Производительность (при дельте 25С): 3,4 л/мин. Производство: Израиль
ATMOR BASIC 5 кВт — Бюджетная модель с одной из самых доступных цен на рынке. Основана на самой, часто-продаваемой модели на рынке — ATMOR NEW.
Простая и качественная конструкция определяет данную модель, как самую надежную на рынке водонагревателей на сегодняшний день. (Данные модели уже работают более 20 лет). Варианты комплектации могут быть различными, в зависимости от текущих потребностей рынка.
В модели использованы два независимых ТЭНа. Две клавиши переключения индикаторами.
ATMOR BASIC 5 кВт Душ (220 В)
- Компактные размеры (ШхВхГ): 308х263х98
- Производительность (при дельте 25С): 3,4 л/мин
- Четырехпозиционный душ LASER.
- Мембранный выключатель работающий от давления воды.
- Соединительный шланг.
| Серия (Модель) | Atmor Basic 5kW |
| Наименование по каталогу | проточный водонагреватель Atmor Basic 5 kW (Душ) |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Тип питания | электросеть, 220В |
| Нагревательный элемент | электрический ТЭН |
| Мощность | 5 кВт |
| Производительность | 3,4 л/мин при дельте 25С |
| Температура нагрева воды: | до 50С |
| Управление | электронное, две клавиши переключения с индикаторами |
| Цвет | белый |
| Безопасность | IP 24 |
| Установка | настенный (стационарная установка) |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 263х308х98 |
| Вес, кг | 1,8 |
| Страна производитель | Израиль |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atmor Industries |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
| Мощность номинальная | 5 кВт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Электрический |
- Цена: 2 700 ₴




