



Мотоблок WEIMA WM1100A-6 (4+2 скорости, дизель 6 л. с., колеса 4,00-10)
47 170 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10006
- +380 (95) 698-64-61Vodafone (МТС)
- +380 (63) 613-27-05Lifecell (Лайф)
- +380 (67) 669-43-50Київстар
Мотоблок WEIMA WM1100A-6
Бесплатная адресная доставка по Украине
Компания Вейма рада Вам предложить рестайлинговую новинку – мотоблок Модель WEIMA WM1100-6. Данный мотоблок оборудован профессиональным дизельным двигателем WEIMA WM178F, мощностью 6 л.с. Этот мотоблок есть конструктивным аналогом мотоблоков Zirka 105 или Кентавр 2061Д. Но учитывая некоторые трудности, с которыми сталкиваются пользователи данных мотоблоков, была разработана абсолютно новая трансмиссия с пониженным рядом передач. Эта разработка облегчит Вам работу и обезопасит работу. Так же выведет ее на новый уровень с такими агрегатами как картофелесажалка, грохотная картофелекопалка, роторная косилка. Еще Вы получите ряд преимуществ при транспортных работах.На стандартных колесах 4,00-10 скорость движения будет такой:В мотоблоке предусмотрено: вкл / выкл ВОМ, при работе с активной фрезой и роторной косилкой.
1-я скорость 2,03 км/ч,
2-я скорость 3,57 км/ч,
3-я скорость 7,04 км/ч,
4-я скорость 11,35 км/ч,
1-я задняя скорость 2,03 км/ч,
2-я задняя скорость 7,04 км/ч,
Многодисковое сцепление в масляной ванне и профессиональный шестеренчатый редуктор – это очень надежная деталь мотоблока, необходимая для работы на разных почвах. Мотоблок WEIMA WM1100A комплектуется наборными фрезами (3+1) шириной захвата 110 см, может работать с широким спектром навесного оборудования, в том числе и роторной сенокосилкой WEIMA 1100-6, работающей от вала отбора мощности. Коса была специально сконструирована под этот мотоблок и имеет свои передаточные числа для безупречной работы на второй скорости. Кроме того, выполнять покос травы с целью заготовки сена можно, используя транспортировочную телегу. Но и это не все, модель универсальна ― с помощью мотоблочной лопаты, может производить снегоуборочные работы. Имеет колеса с пневматическими шинами, обеспечивающие безупречную проходимость.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 110 см |
| Тип | Мотоблок |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 137 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | WM178F ,4-х тактный |
| Количество ножей на каждой фрезе | 32 |
| Количество фрез | 2 |
| Комплектация | Мотоблок Фрезы Транспортировочные колеса Руководство пользователя |
| Мощность | 4,4 кВт |
| Питание | Дизель |
| Число передач | 4 вперед/2 назад |
- Цена: 47 170 ₴




