



Мотопомпа бензиновая WEIMA WMPW80-26 для грязной воды (78 куб. м/час)
15 797,50 ₴
- В наличии
- Код: 15007
- +380 (95) 698-64-61Vodafone (МТС)
- +380 (63) 613-27-05Lifecell (Лайф)
- +380 (67) 669-43-50Київстар
Мотопомпа WEIMA WMPW80-26 для грязной воды
Бензиновая мотопомпа WEIMA WMPW80-26 для грязной воды, как и все помпы модельного ряда от фирмы Weima, отличается высоким качеством и производительностью.
Мотопомпа принадлежит к насосам центробежного типа.
WEIMA WMPW80-26 может перекачивать воду с твердыми частицами до 30 мм в диаметре.
Высокой производительностью устройство обязано бензиновому двигателю Weima WM168FB, мощностью 6,5 л.с.
Модель отлично справляется с перекачиванием очень грязной воды, что непременно пригодится для перекачивания жидкости из различных емкостей, прудов, цистерн, бассейнов, подвалов, во время наводнений и т.д.
Особенности бензиновой мотопомпы Weima WMPW80-26:
- · Тип ― центробежная;
- · Простое и нечастое техобслуживание;
- · Прочная конструкция из высококачественных материалов;
- · Ручной запуск;
- · Простая эксплуатация;
- · Компактность и небольшой вес;
- · Большой моторесурс.
-
Общие характеристики:
Максимальная пропускная способность–78.0(куб. м/час)
Максимальный напор–26.0(м)
Диаметр перекачиваемых частиц–30.0(мм)
Глубина всасывания–8.0(м)
Вес–36.0(кг)
Гарантийный срок–12(мес)
Характеристики привода
Марка двигателя–WM168FB
Мощность двигателя–4.78(кВт)
Тип топлива–Бензин
Объем двигателя–196.0(куб. см)
Объем топливного бака–3.7(л)
Масляной датчик–Да
Габаритные размеры
Ширина–560.0(мм)
Длина–440.0(мм)
Высота–450.0(мм)
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 36 кг |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Производитель | Weima |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 3.7 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | 4-х тактный |
| Диаметр входящего патрубка | 80 |
| Диаметр выходящего патрубка | 80 |
| Комплектация | Мотопомпа Штуцер водяного фильтра - 1 шт Сетка водяного фильтра - 1 шт Алюминиевый штуцер - 2 шт Алюминиевая гайка штуцера - 2 шт Уплотнительная прокладка - 2 шт Хомут - 3 шт Руководство по эксплуатации Упаковка |
| Мощность | 6,5 л.с. |
| Производительность | 1300 л/мин |
| Тип | Мотопомпы |
- Цена: 15 797,50 ₴




