


Мотопомпа бензиновая WEIMA WMQGZ80-30 (80 мм, 60 куб. м/час)
8 633 ₴
- Нет в наличии
- Код: 15003
- +380 (95) 698-64-61Vodafone (МТС)
- +380 (63) 613-27-05Lifecell (Лайф)
- +380 (67) 669-43-50Київстар
Мотопомпа WEIMA WMQGZ80-30
Бензиновая мотопомпа Weima WMQGZ80-30 – это представитель от известного производителя качественной сельскохозяйственной техники, обладающий высокими качественными характеристиками за приемлемую цену.
Насос WMQGZ80-30 самовсасывающего типа, который справится с перекачкой и откачиванием чистой и слабозагрязненной воды в больших объемах, способен работать и в пожаротушениях. А благодаря мощному четырехтактному одноцилиндровому мотору WM170F с системой принудительного воздушного охлаждения, бензиновая мотопомпа Weima WMQGZ80-30 справится с большими нагрузками, при этом будет весьма экономичной в плане расходе топлива.
Общие характеристики:
Максимальная пропускная способность–60.0(куб. м/час)
Максимальный напор–30.0(м)
Диаметр перекачиваемых частиц –3.0(мм)
Глубина всасывания–5.0(м)
Вес–28.0(кг)
Гарантийный срок–12(мес)
Характеристики привода
Марка двигателя–WM170F
Мощность двигателя–5.15(кВт)
Тип топлива–Бензин
Объем двигателя–212.0(куб. см)
Объем топливного бака–3.6(л)
Емкость системы смазки–0.6(л)
Масляной датчик–Да
Габаритные размеры
Ширина–410.0(мм)
Длина–515.0(мм)
Высота–460.0(мм)
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 28 кг |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 3 мм |
| Производитель | Weima |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | 4-хтактный |
| Комплектация | Мотопомпа Штуцер водяного фильтра - 1 шт Сетка водяного фильтра - 1 шт Алюминиевый штуцер - 2 шт Алюминиевая гайка штуцера - 2 шт Уплотнительная прокладка - 2 шт Хомут - 3 шт Руководство по эксплуатации Упаковка |
| Мощность | 7 л.с. |
| Производительность | 1000 л/мин |
| Размер входного отверстия | 80 |
| Тип | Мотопомпы |
- Цена: 8 633 ₴




