

Мотопомпа бензиновая WEIMA WMQGZ100-30 NEW (120 куб. м/час, 18 л. с.)
18 912,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 15005
- +380 (95) 698-64-61Vodafone (МТС)
- +380 (63) 613-27-05Lifecell (Лайф)
- +380 (67) 669-43-50Київстар
Мотопомпа Weima WMQGZ100-30 NEW
Мотопомпа Weima WMQGZ100-30 NEW – пример качества и мощности от фирмы Weima, способной конкурировать с самыми известными брендами, занимающимися производством сельскохозяйственной техники.
WMQGZ100-30 NEW заслуженно относится к группе профессионального оборудования, предназначенного для перекачивания, откачивания чистой и слабозагрязненной воды в больших объемах, для осушения и наполнения емкостей и успешного тушения возгораний.
Своей высокой производительностью бензиновая помпа WMQGZ100-30 NEW обязана мощному, но при этом чрезвычайно экономичному двигателю WM192F с ручным запуском.
Небольшие размеры облегчают хранение и транспортировку помпы, а размещенные на раме амортизаторы, выполненные из высококачественных материалов, полностью поглощают вибрацию и шум работающего агрегата.
Вместе с мощным насосом Вы гарантированно получите первоклассную технику, которая прослужит долгие годы.
Особенности помпы WMQGZ100-30 NEW:
· Простое и нечастое техобслуживание;
· Прочная конструкция из высококачественных материалов;
· Сильный напор;
· Мощность и надежность;
· Объемный бак;
· Большой моторесурс;
· Компактность;
· Надежный очистной фильтр;
· Минимальный шум и вибрация.
Общие характеристики:
Максимальный напор–20.0(м)
Диаметр перекачиваемых частиц–4.0(мм)
Глубина всасывания–4.5(м)
Вес–55.0(кг)
Гарантийный срок–12(мес)
Характеристики привода
Марка двигателя–WM192F (аналог HONDA)
Мощность двигателя–13.24(кВт)
Тип топлива–Бензин
Объем двигателя–459.0(куб. см)
Емкость системы смазки–1.65(л)
Масляной датчик–Да
Габаритные и присоединительные размеры
Ширина–680.0(мм)
Длина–500.0(мм)
Высота–600.0(мм)
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 55 кг |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 4 мм |
| Производитель | Weima |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | 4-хтактный |
| Диаметр входящего патрубка | 100 |
| Диаметр выходящего патрубка | 100 |
| Комплектация | Мотопомпа Штуцер водяного фильтра - 1 шт Сетка водяного фильтра - 1 шт Алюминиевый штуцер - 2 шт Алюминиевая гайка штуцера - 2 шт Уплотнительная прокладка - 2 шт Хомут - 3 шт Руководство по эксплуатации Упаковка |
| Мощность | 18 л.с. |
| Производительность | 2000 л/мин |
| Тип | Мотопомпы |
- Цена: 18 912,50 ₴




