Мотопомпа дизельная WEIMA WMCGZ100-30 (12 л. с., 120 куб. м/ч, 100 мм)
24 920 ₴
- Нет в наличии
- Код: 15006
- +380 (95) 698-64-61Vodafone (МТС)
- +380 (63) 613-27-05Lifecell (Лайф)
- +380 (67) 669-43-50Київстар
Мотопомпа WEIMA WMCGZ100-30
Сверхмощная дизельная мотопомпа Weima CGZ100-30 предназначена для работы по перекачке чистой и грязной воды в промышленных объемах.
Открытая устойчивая конструкция с крепкой рамой не только выполняет защитную функцию механизма, но и значительно облегчает транспортировку помпы.
Высокая производительность обусловлена во многом благодаря качественному двигателю от того же производителя - WM188FB, работающему на дизельном топливе.
В этом еще одно преимущество данной модели – дизельные помпы помогают сэкономить ощутимую сумму средств, если помпа будет использована на полях в течение всего сезона, например в южных областях, где в жаркие летние месяцы постоянный полив является необходимостью.
Особенности дизельной помпы WMCGZ100-30
- Простое и нечастое техобслуживание;
- Прочная конструкция из высококачественных материалов;
- Большой моторесурс;
- Существенная продолжительность автономной работы;
- Компактность;
- Надежный очистной фильтр;
- Минимальный шум и вибрация.
Общие характеристики:
Максимальная пропускная способность–120.0(куб. м/час)
Максимальный напор–30.0(м)
Диаметр перекачиваемых частиц –8.0(мм)
Вес–67.0(кг)
Гарантийный срок–12(мес)
Характеристики привода
Марка двигателя–WM188FB
Мощность двигателя–8.83(кВт)
Тип топлива–Дизельное
Масляной датчик–Да
Габаритные размеры
Ширина–680.0(мм)
Длина–520.0(мм)
Высота–660.0(мм)
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 67 кг |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 8 мм |
| Производитель | Weima |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Характеристики привода | |
| Тип топлива | Дизельное |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | 4-хтактный |
| Диаметр входного патрубка | 100 |
| Диаметр выходного патрубка | 100 |
| Комплектация | Мотопомпа Штуцер водяного фильтра - 1 шт Сетка водяного фильтра - 1 шт Алюминиевый штуцер - 2 шт Алюминиевая гайка штуцера - 2 шт Уплотнительная прокладка - 2 шт Хомут - 3 шт Руководство по эксплуатации Упаковка |
| Мощность | 12 л. с. |
| Производительность | 1600 л/мин |
| Тип | Мотопомпы |
- Цена: 24 920 ₴










