
Мотопомпа бензиновая WEIMA WMQGZ50-30 (50 мм, 28 куб. м/ч)
7 654 ₴
- Нет в наличии
- Код: 15020
- +380 (95) 698-64-61Vodafone (МТС)
- +380 (63) 613-27-05Lifecell (Лайф)
- +380 (67) 669-43-50Київстар
Бесплатная адресная доставка по всей Украине
Мотопомпа WEIMA WMQGZ50-30
Бензиновая мотопомпа WMQGZ50-30 – один из новейших представителей завода Weima. Это надежная высокопроизводительная компактная помпа с диаметром патрубков 50 мм.
WMQGZ50-30 замечательно подходит для работы на огородах, небольших дачных участках, ее удобно использовать при орошении.
Самовсасывающая бензиновая помпа хорошо справится с большими объемами чистой и слабозагрязненной воды, при этом расход топлива будет очень экономным.
Помпа комплектуется современным четырехтактным двигателем Weima 170F, что добавляет ей мощности и выносливости.
Мотопомпа WMQGZ50-30 – одна из немногих на рынке Украины, обладает европейскими сертификатами СЕ и GS.
Общие характеристики:
- Страна производитель – Китай
- Максимальная пропускная способность – 36 куб. м/час
- Номинальная пропускная способность - 28 куб. м/час
- Максимальный напор – 30 м
- Диаметр перекачиваемых частиц – 3 мм
- Глубина всасывания – 5 м
- Вес – 25 кг
- Гарантийный срок – 12 мес.
Привод
- Марка двигателя – WM170 F
- Емкость топливного бака - 3,6 л
- Максимальная мощность двигателя – 7 л.с.
- Тип топлива – Бензин
Габаритные размеры
- Ширина – 485 мм
- Длина – 385 мм
- Высота – 405 мм
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 25 кг |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 3 мм |
| Производитель | Weima |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | 4-хтактный |
| Диаметр входного отверстия | 50 |
| Диаметр выходного отверстия | 50 |
| Комплектация | Мотопомпа Штуцер водяного фильтра - 1 шт Сетка водяного фильтра - 1 шт Алюминиевый штуцер - 2 шт Алюминиевая гайка штуцера - 2 шт Уплотнительная прокладка - 2 шт Хомут - 3 шт Руководство по эксплуатации Упаковка |
| Мощность | 7 л.с. |
| Производительность | 467 л/мин |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Мотопомпы |
- Цена: 7 654 ₴




