
Измельчитель веток "Володар" РМ-80Д с двигателем бензиновым WM192F-S (18 л. с.) (диаметр до 80 мм)
43 072 ₴
- В наличии
- Код: ЯВРМ90Д-WM192FS
- +380 (95) 698-64-61Vodafone (МТС)
- +380 (63) 613-27-05Lifecell (Лайф)
- +380 (67) 669-43-50Київстар
Измельчитель веток "Володар" РМ-80Д с двигателем бензиновым WM192F-S (18 л.с.) (диаметр до 80 мм)
| Максимально допустимая работа машины с заготовкой диаметром | Твердая древесина - 60 мм; мягкая древесина - 80 мм |
| Длина дров на выходе | от 80 до 170 мм |
| Производительность агрегата | 5 м³ веток в час |
| Вес | 160 кг |
| Наружные размеры приемного бункера | 470 х 420 мм |
Комплектуется двигателем WEIMA WM192F-S (18 л.с.)
Толщина ножей: 8 мм
Количество ножей: 6 шт.
Толщина плит модуля - 20 мм
Марка стали: 65Г каленая
Рубильная машина (измельчитель веток) хорошо подходит для переработки обрезков сада, крон деревьев в лесной отрасли, древесных отходов после коммунальной деятельности и в подсобных хозяйствах, Которые возможно выкидывались и ранее НЕ рассматривались как топливо. Эта машина позволяет использовать всю древесину без остатка. Также измельчитель отлично справляется с рубкой горбыля (отходы пилорамы).
Конструкторская разработка данной машины направлена на передачу нужных оборотов в рабочую часть измельчителя необходимую для качественной, сильной рубки и долговечности работы. Ножи рубильной машины изготавливаются из специальной стали, которая проходит термическую обработку и легко снимаются для обслуживания, замены. Обороты от двигателя проходят через ременную, цепную передачи, а также редуктор, обеспечивая правильное понижение оборотов для увеличения силы ударов ножей по дереву. Шестерни редуктора изготавливаются из стали 45 и проходят термообработку. Используются 308 закрытые подшипники средней серии.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Производитель | Weima |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
- Цена: 43 072 ₴




