Настенная сплит-система Hisense TG50XA0A Apple Pie
Бытовая сплит-система Hisense TG50XA0A Apple Pie относится к модельному ряду инверторов премиум-уровня. У нас на складе имеются модели последних двух лет, которые изготовлены с учётом новейших требований – в частности, по классу энергоэффективности А++.Подходит для охлаждения и обогрева квартир, частных домов, офисных помещений, небольших складов с площадями до 60 м2. Хладагент – R32, разрешённый к использованию в Украине. Производительность по холоду — 5,0 кВт, по теплу — 5,6 кВт.Наша компания – официальный партнёр Hisense как в Киеве, так и по территории всей Украины. Соответственно, Вы приобретёте у нас кондиционер по дистрибьюторским каналам, что благотворно сказывается на стоимости.
Основные преимущества
- Современный эргономичный внешний вид;
- Оптимальное сочетание режимов, функций;
- Энергоэффективность класса А++;
- Опция управления с помощью WiFi (в моделях выпуска 2021 года);
- Применение безопасного для озонового слоя хладагента R32;
- Быстрое включение, достижение нужной температуры при охлаждении или нагреве;
- Четырёхмерное управление потоком воздуха;
- 4 режима экономии электроэнергии;
- Адаптация к климату Украины, наличие зимнего комплекта, позволяющего работать при температуре до минус 20 градусов С;
- Точный контроль температуры вплоть до 1 градуса С;
- Опционально — возможность использования проводного пульта;
- Устойчивость к скачкам напряжения в электрической сети;
- Высокое качество изготовления;
- Малое потребление электроэнергии и бесшумность в работе (уровень шума в помещении — от 22 дБ). Это достигается за счёт наличия 5-скоростного вентилятора внутреннего блока;
- Реализация функции I FEEL. Она заключается в отслеживании температуры воздуха в зоне, примыкающей к человеку. Это происходит благодаря датчику температуры, который находится в пульте дистанционного управления;
- Наличие режима ускоренного охлаждения, при котором холодопроизводительность повышается приблизительно на 25 %;
- Эффективная система фильтрации. Фильтр высокой очистки Ultra Hi Density задерживает свыше 90% пыли, мелких частиц. Угольный фильтр устраняет запахи, органические загрязнения. Ионы серебра уничтожают бактерии, обеззараживают воздух.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Опція |
| Газова труба, мм дюйм | 12,7/1/2" |
| Гарантія | 3 роки |
| Джерело електроживлення | ~ 220-240В/50Гц/1Ф |
| Діапазон роботи на обігрів, ( C) | -20 ... 24 |
| Діапазон роботи на охолодження, ( C) | -15 ... 43 |
| Колір | Білий |
| Компресор | Inverter |
| Країна виробник | Китай |
| Маса внутр. блоку (кг) | 12 |
| Маса зовн. блоку (кг) | 38 |
| Обігрів | до -20 C |
| Площа | до 50 м |
| Розміри вн. блоку, мм | 1050 х 320 х 235 |
| Розміри зовн. блоку, мм | 810 х 585 х 280 |
| Рідинна труба, мм дюйм | 6,38/1/4" |
| Споживана потужність, обігрів кВт | 1,55 |
| Споживана потужність, охолодження кВт | 1,54 |
| Теплопродуктивність, кВт | 5,6 (1,6 ~ 6,3) |
| Фреон | R32 |
| Холодопродуктивність, кBт | 5,0 (1,0 ~ 6,0) |
Информация для заказа
- Цена: 38 012 ₴










