Характеристики
| Бренд | HEC |
|---|---|
| Модельный ряд | Inverter |
| Тип оборудования | Побутовий кондиціонер |
| Оснащение и функции | • Обогрев при -15⁰С; • Экологически безопасный фреон R32; • Класс энергоэффективности: А+++/А++; • Wi-Fi-управление опционально «Haier Smart Air 2»; • Техническое отопление +10⁰С (опционально, расширенный пульт) – не допускает переохлаждение ниже +10⁰С в режиме обогрева; • Интеллектуальный воздушный поток до 12м – равномерная циркуляция воздуха в помещении, что исключает возможность неприятного обдува; • Комфортный сон – автоматическая регулировка температуры и скорости вращения вентилятора; • 24-часовой таймер – автоматическая поддержка заданной температуры в помещении; • Режим TURBO – интенсивный режим работы; • Скрытый LED-дисплей; • Авторестарт – автоматическое восстановление последнего режима кондиционера. |
| Площадь | до 25 кв.м |
| Тип компрессора | инверторный |
| Марка компрессора | Hitachi |
| Тип хладагента | R32 |
| Класс энергоэффективности | А++/А+ |
| Адаптивность к низким температурам, °С | -15 |
| Температура рабочая, °С | -15…+43 |
| Температура охлаждение минимальная, °С | -10 |
| Температура на охлаждение максимальная, °С | +43 |
| Температура на обогрев максимальная, °С | +27 |
| Температура на обогрев минимальная, °С | -15 |
| Электропитание, В | 220 |
| Мощность, кВт | 2,6/2,8 |
| Мощность потребления (охлаждение/обогрев), кВт | 0,8/0,75 |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс), дБ | 18/28/32/37 |
| Уровень шума наружного блока (мин/макс), дБ | 49 |
| Управление | пульт ДУ; Wi-Fi |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ), мм | 544х700х245 |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ), мм | 708/190/263 |
| Вес внутреннего блока, кг | 7.0 |
| Вес наружного блока, кг | 23.0 |
| Диаметр труб (жидкость/газ) | 6,35/9,52 мм |
| Длина магистрали максимальная, м | 15 |
| Высота максимальная между блоками (перепад), м | 10 |
| Монтаж | настенный |
| Инверторный двигатель | Да |
| Подключение и управление Wi-Fi | Да (опция) |
| Обогрев | Да |
| Очистка воздуха | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Вентиляция | Да |
| Автодиагностика | Да |
| Система антиобледенения | Да |
| Автоматическая очистка кондиционера | Да |
| Оттенок | Белый |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Тип гарантии | От производителя |
| Страна-производитель | Китай |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HEC |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Компрессор | Inverter |
| Гарантія | 3 роки |
| Фреон | R32 |
| Площадь | до 25 м |
| Теплопродуктивність, кВт | 2,6 |
| Рівень шуму внутр блоку | 18/28/32/37 |
| Маса зовн. блоку (кг) | 22,6 |
| Холодопродуктивність, кBт | 2,6 |
| Споживана потужність, охолодження кВт | 0,80 |
| Розміри зовн. блоку, мм | 700 х 245 х 544 |
| Розміри вн. блоку, мм | 708 х 190 х 263 |
| Маса внутр. блоку (кг) | 7,4 |
| Max довжина магістралі (м) | 15 |
| Споживана потужність, обігрів кВт | 0,75 |
| Обсяг повітря, м ч | 500 |
| Max перепад висоти магістралі (м) | 10 |
| Обігрів | до -15 C |
| Діапазон роботи на обігрів, ( C) | -15 ... 24 |
| Газова труба, мм дюйм | 9,53/3/8" |
| Джерело електроживлення | ~ 220-240В/50Гц/1Ф |
| Діапазон роботи на охолодження, ( C) | -10 ... 43 |
| Рівень шуму зовн. блоку | 49 |
| Рідинна труба, мм дюйм | 6,38/1/4" |
| Wi-Fi модуль | Опція |
Информация для заказа
- Цена: 16 731 ₴




