Печь чугунная Nordflam Asti Patyna
NORDflam — бренд каминных топок и печей, с широким выбором высококачественных нагревательных приборов с последними технологическими решениями. С современным дизайном и функциональностью, эти продукты являются прекрасным комплектующим любого интерьера, которые создают тепло и уют в вашем доме. Все продукты NORDflam производятся с использованием высококачественных материалов с новейшими технологиями производства. Как следствие, до 7 лет гарантийного срока. Диапазон NORDflam постоянно расширяется, представляя своим клиентам разнообразный выбор подходящей для их потребностей продукции. Диапазон NORDflam является флагманом линейки продуктов EKKOM sp. z o.o., производителя и оптового торговца каминных топок, печей и аксессуаров на польском рынке, а также на международных.
| Стекло | прямое |
|---|---|
| Цвет | черная |
| Мощность (кВт) | 10 кВт |
| Габариты ВxШxГ | 760х707х447 мм |
| Топливо | дерево |
| Материал печи | чугун |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дымоходной трубы</span> | 150 мм |
| Вес | 150 кг |
| Страна производитель | Польша |
| КПД | 70 % |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Водяной контур | Нет |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
- Цена: 34 800 ₴





