Грабли колесно-пальцевые «Солнышко» на 5 колес
10 170 ₴
- В наличии
+380 (67) 316-23-28
Киевстар
- +380 (95) 698-64-61Vodafone (МТС)
- +380 (63) 613-27-05Lifecell (Лайф)
- +380 (67) 669-43-50Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Грабли колесно-пальцевые «Солнышко» на 5 колеса
| тип | навесной |
| количество колес | 5 шт |
| производительность | 2,5 га/час |
| ширина захвата | 240 см |
| агрегатируется с тракторами | 25-35 лс |
| габаритные размеры | 250х345х120 см |
| масса | 139 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 10 170 ₴




