Плуг для минитрактора ПЛН-3-20 трехкорпусный
Навесной плуг для минитрактора ПЛН-3-20 трухкорпусный отвечает последним требованиям рынка и снабжены всеми видами регулировок:
-положение рамы руля относительно почвы;
— ширина захвата корпуса и плуга;
— глубина обработки.
Правильно подобранный материал, использование технологии изготовления, дают преимущество качественной работы плуга, направленную на выдерживание умеренных механических препятствий, что обеспечивает долговечное использование плуга в любых видах почвы. При вспахивании плуг для минитрактора ПЛН-3-20 трехкорпусный успешно разрушает корневые системы сорняков и других растений, перемещая их на необходимое расстояние в нижнем слое почвы, в результате чего образуя с них в конце сезона компост, который будет использован, как удобрение, при последующем вспахивание.
| тип | навесной |
| количество корпусов | 3 шт |
| производительность | 0,3 га / час. |
| глубина обработки | 24 см |
| ширина захвата | 60 см |
| расстояние между корпусами | 50 см |
| агрегатируется с тракторами | 12- 20 лс |
| габаритные размеры | 190х125х110 см |
| масса | 90 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 400 ₴




