Плуг для минитрактора ПЛН-2-25 двухкорпусный
Навесной плуг для минитрактора ПЛН-2-25 двухкорпусный отвечает последним требованиям рынка и снабжены всеми видами регулировок:
-положение рамы руля относительно почвы;
— ширина захвата корпуса и плуга;
— глубина обработки.
Правильно подобранный материал, использование технологии изготовления, дают преимущество качественной работы плуга, направленную на выдерживание умеренных механических препятствий, что обеспечивает долговечное использование плуга в любых видах почвы. При вспахивании плуг для минитрактора ПЛН-2-25 двухкорпусный успешно разрушает корневые системы сорняков и других растений, перемещая их на необходимое расстояние в нижнем слое почвы, в результате чего образуя с них в конце сезона компост, который будет использован, как удобрение, при последующем вспахивание.
| тип | навесной |
| количество корпусов | 2 шт |
| производительность | 0,25 га / час |
| глубина обработки | 24 см |
| ширина захвата | 50 см |
| расстояние между корпусами | 66 см |
| агрегатируется с тракторами | 22-25 лс |
| габаритные размеры | 130х78х89 см |
| масса | 75кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 520 ₴




